Skip to content
Menu
Blog MskLaimeLaima
  • Новости
  • Блог
  • Метеонаблюдения
  • Природа
    • Насекомые
    • Птицы
    • Деревья
  • Архитектура
  • Интересные места для прогулок
  • IT
  • Уроки
    • Видео уроки Cinema 4D
    • Видео уроки Adobe
    • Создание иллюстраций
    • Видео уроки Exel
  • Фотопортал
  • Полезные ресурсы
  • Контакты
Blog MskLaimeLaima

Фестиваль «Цветочный Джем 2022» стартовал в столице

Posted on 23.07.2022

В пятницу в столице открылся ежегодный фестиваль садовом и цветочных композиций «Цветочный джем 2022 Тропическое лето».

Фестивальные композиции простоят в городе до 11 сентября.

Каждый год оформление разное и участники тоже. На Манежной площади самый большой «сад»- название его Город цветов, он состоит из многолетних и однолетних растений, всего около 3500 штук!

Различные арки, домики и деревья-все это цветы.

Не смотря на дневное время пятницы людей было очень много.

Переход от Манежной к Площади Революции имеет название «Русское поле»- там композиция из ржи и искусственных маков, и ив, как заявляют организаторы будет еще высажен гибрид ржи и пшеницы.

У ЦУМа гостей фестиваля ожидает «Тропический лес». Это такие небольшие павильончики с тропическими растениями в зеркальном исполнении.

Внутри орхидеи, кувшинки, пальмы и все что вам напомнит о тропиках.

В Столешниковом переулке есть фотозона, небольшая да. П-образная со скамейкой зеркальной. Называется «Цветущее селфи»))

Цветы правда симпатичные, а композиция скудновата.

А напротив Мэрии зеленый лабиринт из туй-очень странно. У меня с туями только одна ассоциация увы не позитивная.

Конечно там еще есть цветы, но их мало и они слегка подвяли.

Композиция «Браво» из редких сортов роз находится в Камергерском переулке, у памятника Станиславскому и Немеровичу-Данченко.

Правда розам там что-то не все нравится и многие уже того.

В целом прогуляться по городу в летний день и заодно посмотреть на цветочные композиции стоит. Я еще прогуляюсь на днях и расскажу, что еще есть интересного и оригинального!

 

Post Views: 54

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Свежие записи

  • 1 000 000
  • Как удалить Microsoft Office 2019
  • Про поверку водосчетчиков
  • Перекупы или дотошные покупатели на Авито
  • Еврокаталог почтовых марок с ценами

Рубрики

  • IT
    • web
    • Windows
    • WP
    • Компьютерное железо
    • Полезное
    • Сотовые операторы
    • социальные сети
    • Хостинг
  • Tutorials
  • Анонс
  • Архитектура
    • Небоскребы
    • Новостройки
  • Бесплатные плагины к Cinema 4D
  • Блог
  • Видео уроки Exel
  • Интересные места для прогулок
    • Парки
    • Смотровые площадки Москвы
  • Лохотрон
  • Метеонаблюдения
  • Новости
    • Праздники
    • Происшествия
    • Репортаж
  • Обзоры
  • Природа
    • Деревья
    • Насекомые
  • Прогулка
  • Птицы
  • Растения
  • Реклама
  • Ремонт
  • Создание иллюстраций
  • Спорт и отдых
  • Уроки
    • 3Д графика
      • Видео уроки Adobe
      • Видео уроки Cinema 4D
  • Элитное жилье

Метки

3Д модель (40) animation (58) cinema 4d (116) tutorial (110) авито (9) анимация (48) архитектура (8) белки (7) весна (24) виды москвы (10) воробьевы горы (8) деревья (9) дрозд рябинник (11) ливень (9) места для прогулок (10) метеонаблюдения (68) моделирование (65) мороз (10) москва (9) москва-сити (8) московская погода (55) московский снегопад (23) мошенники (9) наблюдения (32) осень (7) парк (13) перелетные птицы (8) погода в москве (34) предновогодье (9) природа (8) природная красота (16) прогулка (9) прогулка по городу (9) птенцы (9) птицы (43) птицы москвы (34) смотровая площадка (7) снег (14) снегопад (21) солнце (11) торговля (15) фестиваль (12) цветение (10) цветы (24) центр города (10)
©2023 Blog MskLaimeLaima | WordPress Theme by Superbthemes.com