Я уже 3 года выставляю ненужное на Авито. В основном пользуются популярностью советские учебники и книги, видеокассеты, компьютерное железо, уникальные вещи , аудиокассеты, журналы о моде с выкройками.
Единственное, что всегда раздражает народ хочет канарейку за копейку-это мол обойти доставку Авито и сэкономить в ущерб продавцу. Доставка авито на самом деле не дорогая, а народ думает что наложенные платеж обойдется дешевле, когда получает свой товар начинается истерика и т.д.
В целом кто-то из этого делает бизнес, я же просто избавляюсь от хлама, который просто уже некуда складывать.
Я лично продавала вещи и абсолютно новые и б/у.
Вот к примеру ГДР светильник, тяжелый , но очень добротный.
Ушел за 800р, причем его Почта России при транспортировке не разбила))
Вот серия книг, которую все подростки покупали
У меня была полной, правда части находились по мере расчистки квартиры от хлама, шли по 75 р.
Моя мама в свое время купила электропрялку, никто не пользовался и мы ее продали. Цена вопроса 2.000р
Мольберт б/у запросто ушел за 700р.
Единственное иногда приходится ждать по много месяцев,чтобы избавиться от хлама. Ради интереса я иногда просматриваю, чем люди торгуют и офигеваю рванные рюкзаки, поношенная в конец одежда и т.д.
Про встречи отдельная песня, я их терпеть не могу. Народ опаздывает на 40 мин и считает это нормой. Уж лучше сразу Авито доставка и 0 проблем.