САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ ТАРИФ «МОЙ ДРУГ» НА МТС
Данная симка мне досталась , как подарок от приятельницы. А мне самой хотелось попробовать какой он МТС сейчас. Я когда-то пользовалась, но это было очень давно.
В нашем доме толстые кирпичные стены и не любой оператор работает на все 100%.
Мне лично нужен был мобильный интернет и небольшая абонентская плата. Что имеем тариф «Мой Друг» просто не продается, его можно получить в подарок, при какой-то покупке чего-то у МТС (в салонах). Абоненская 13,5 р в сутки итого имеем в месяц 405 рублей.
Сюда входит 10Гб инет трафика, 100 мин. на все сети Москвы и Московской области, смс-ки не включены это минус. Так смс-ка стоит 2,1 руб.
Если не заплатить вовремя абонентскую уйдете в минус, звонить не сможете, а вам позвонить будет можно.
А теперь самое главное про ТОЛСТЫЕ СТЕНЫ:
В квартире все ловит прекрасно, никаких разрывов в инете, но по все-таки уступает Пчеле и часто вижу что не всегда идет по стандарту 4G иногда Н+, у Билайна такого нет 4G и точка. На улице все тоже самое никаких проблем, в метро попробовать еще не удалось. Решила МТС пока себе оставить как запасной……….